Бюро переводов у метро Старая Деревня
Рейтинг ⭐ лучших бюро переводов у метро Старая Деревня. с ценами, реальными отзывами и телефонами.
Старая Деревня
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Письменный перевод
Возр.
Убыв.
|
Устный перевод
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Единый центр документов
на Комендантском
|
Комендантский проспект | добавить отзыв | Расстояние от метро: 2.1 км | Письменный переводесть | Устный переводесть | |||
|
Лантра Гранд
на Комендантском
|
Комендантский проспект | добавить отзыв | Расстояние от метро: 2.2 км | Письменный переводесть | Устный переводесть | |||
|
Лантра Гранд
на Испытателей
|
Пионерская | добавить отзыв | Расстояние от метро: 2.7 км | Письменный переводесть | Устный переводесть | |||
|
Право
на Коломяжском
|
Пионерская | добавить отзыв | Расстояние от метро: 3.6 км | Письменный переводесть | Устный переводесть | |||
|
Аврора
на Чкаловской
|
Чкаловская | добавить отзыв | Расстояние от метро: 3.9 км | Письменный переводесть | Устный переводнет | |||
|
Лантра Гранд
на Железноводской
|
Приморская | добавить отзыв | Расстояние от метро: 4.1 км | Письменный переводесть | Устный переводесть | |||
|
Ассистент
на Большом проспекте П. С.
|
Чкаловская | добавить отзыв | Расстояние от метро: 4.3 км | Письменный переводесть | Устный переводесть | |||
|
Лигатура
на Большой Пушкарской
|
Спортивная | добавить отзыв | Расстояние от метро: 4.4 км | Письменный переводнет | Устный переводнет | |||
|
ПрофПеревод
на Наличной
|
Приморская | добавить отзыв | Расстояние от метро: 4.6 км | Письменный переводесть | Устный переводесть | |||
|
На Приморской
на Приморской
|
Приморская | добавить отзыв | Расстояние от метро: 4.6 км | Письменный переводесть | Устный переводесть |
Показать ещё (
10 /
11)
Обзор бюро переводов у метро Старая Деревня
Какие компании у метро Старая Деревня вы бы рекомендовали?
Эти компании заслужили наивысшие оценки от Firmika.ru:
| Компания | Рейтинг |
|---|---|
| Лантра Гранд | 4 звезды |
| Единый центр документов | 3.5 звезды |
Какие компании ближе всего расположены к станции метро Старая Деревня?
Компании недалеко от метро Старая Деревня:
| Компания | Адрес | Расстояние до метро |
|---|---|---|
| Единый центр документов | пл. Комендантская 1 | 2.1 км. |
| Лантра Гранд | Комендантский 13/1 | 2.2 км. |
Чем отличаются цены компаний у метро Старая Деревня от цен в других районах Санкт-Петербурга?
Наша статистика показывает, что рядом с метро Старая Деревня средние значения цен на 40.8% выше городских.
Какие бренды сетевых бюро переводов представлены возле станции метро Старая Деревня?
Крупнейшие сети бюро переводов:
| Компания | Всего филиалов | Филиалов у метро Старая Деревня |
|---|---|---|
| Лантра Гранд | 6 филиалов | 1 |
| Единый центр документов | 4 филиала | 1 |
Отзывы о компаниях
Компании у метро поблизости:
Компании по районам:
Хорошее обслуживание предоставлено, быстрый прием и качественный. Осталась довольна консультацией офтальмолога и педиатра. Оба этих специалиста имеют нужный врачам профессионализм, доброту к клиентам. Доктора отнеслись к моему ребенку хорошо, находят с ним контакт. Специалисты быстро поставили диагноз, нашли индивидуальный подход к клиенту. Эти врачи всегда открыты к диалогу. У клиники удобное местоположение для меня, поэтому сюда приходим.