Все Центры Переводов
Санкт-Петербурга

Бюро переводов в Адмиралтейском районе

Рейтинг ⭐ лучших бюро переводов Адмиралтейского района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

не выбрано
Адмиралтейский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Письме­нный перевод
Возр.
Убыв.
Устный перевод
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Спасском
Сенная площадьдобавить отзывПисьме­нный переводестьУстный переводданные не предоставлены
3.0
на Антоненко
Садовая2 отзываПисьме­нный переводестьУстный переводесть
4.5
на Лодыгина
Балтийскаядобавить отзывПисьме­нный переводестьУстный переводесть
3.5
на Старо-Петергофском
Нарвскаядобавить отзывПисьме­нный переводестьУстный переводесть
4.0
на Ефимова
Спасскаядобавить отзывПисьме­нный переводестьУстный переводесть
4.0
на Спасском
Сенная площадьдобавить отзывПисьме­нный переводестьУстный переводесть
4.5
на Сенной Площади
Сенная площадь1 отзывПисьме­нный переводестьУстный переводесть
3.5
на Московском
Садоваядобавить отзывПисьме­нный переводестьУстный переводнет
4.0
на Московском
Спасскаядобавить отзывПисьме­нный переводестьУстный переводесть
4.5
Спасскаядобавить отзывПисьме­нный переводестьУстный переводесть
4.5
Показать ещё ( 10 / 12)

Отзывы о бюро переводов в Адмиралтейском районе

Заворотняя Галина
Заворотняя Галина о компании Знание 2024-09-05 13:35:09Антоненко 3

Что такое "Знание" (Центральное бюро переводов Translation Agency)? Это сплоченная команда профессионалов своего дела, целеустремленность, наивысшая ответственность, высокое чувство долга, чуткое отношение к людям и низкие цены!!!

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Дарина
    Дарина о компании Легион 2024-12-09 09:35:26Спасский 14

    Ужасный сервис, под словом ужасный я подразумеваю, что вы платите приличные суммы за безответственную работу. Не предупреждают о задержках готовности документов, оригинал вашего документа могут не отдать в день получения документов, потому что оставят его в московском офисе. О то что документ готов звонят месяц спустя, при этом забрать вы его тоже не можете, потому что он все еще в Москве, и сроки когда привезут будут «на следующей неделе» - и так КАЖДУЮ следующую неделю.

    Специалисты:
      Настенька
      Настенька о компании Знание 2020-09-21 22:05:19Антоненко 3

      Я работала на AlexKuleb или Александр. Он чётко кидает. А вот задачи ставит совсем непонятно, сроки не оговаривает. Предлагает 200 руб за час работы, что входит в этот час - не говорит, юлит... В начале хвалит, а потом оказывается, что он хочет очень много за копейки. Начинает врать, в итоге говорит, что ваша работа - г*но и не дает деньги. Выставляю его мордочку на всеобщее ознакомление.

      Специалисты:
        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше