Бюро переводов на улице Осипенко
Рядом с улицей Осипенко находится 5 бюро переводов. См. также страницу поиска компаний по Красногвардейскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Письменный перевод
Возр.
Убыв.
|
Устный перевод
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
МегаТекст
на Чудновского
|
Проспект Большевиков | добавить отзыв | Письменный переводесть | Устный переводнет | |||
|
Welcome!
на Пятилеток
|
Проспект Большевиков | добавить отзыв | Письменный переводесть | Устный переводесть | |||
|
Лантра Гранд
на Дыбенко
|
Улица Дыбенко | добавить отзыв | Письменный переводесть | Устный переводесть | |||
|
PerevodVip
на Дыбенко
|
Улица Дыбенко | 3 отзыва | Письменный переводесть | Устный переводесть | |||
|
Европа-Азия
на Ленинградской
|
Улица Дыбенко | 1 отзыв | Письменный переводесть | Устный переводданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о бюро переводов, улица Осипенко
Очень быстро, вежливо и с душой. Проконсультировали бесплатно по РВП И ГРАЖДАНСТВУ . Очень помогли.
Всем здравствуйте. Не могу не поделиться опытом общения и сотрудничества с агентством "Лантра". Третий раз обращались в данную организацию и никогда не было нареканий. Пол года назад мне и еще двум сотрудникам переводили и полностью готовили документы на выезд в Германию. Все прошло хорошо. Сейчас заказывали рекламную продукцию. Объем был большой,но ребята справились отлично. Работали дистанционно. Могу всем рекомендовать,кому нужна помощь в переводе. Здесь гарантированно помогут!
Часто пользуюсь услугами агентства Лантра и всегда остаюсь довольна. Сначала проверяла,теперь необходимость в этом отпала. Потому,что знаю что все будет сделано точно. Переводят мне в основном технические паспорта на товар. Работаю с иностранными поставщиками и приходит документация вся на английском в основном.. Перевод оформляют очень аккуратно и грамотно. Никаких претензий нет.
Спасибо всем сотрудникам и руководству!
Никому не рекомендую обращаться в это бюро переводов, мало того,что у них в два раза дороже,чем например в бюро переводов на восстания, так ещё и переводчик абсолютно не владеет украинским языком, два раза делала ошибку в переводе документов с украинского на русский, я делала у них перевод абсолютно всех документов, все документы переводила по два раза, сейчас подала документы на гражданство и мне вернули из-за ошибки в переводе,я позвонила в это бюро ,объяснила ситуацию,мне сказали приехать,привезти документ и мне бесплатно переделают перевод,я потратила кучу времени,чтоб приехать ,отменила свои дела,приехала,а оказывается,что нужно заплатить 1450 р. , Эта компания абсолютно не дорожит своими клиентами,для них деньги дороже репутации, никому не рекомендую сюда обращаться,непонятно почему они называются вип переводы, если здесь такие некомпетентные переводчики,ждать перевод два дня,когда в друх местах перевод уже готов через 5-7 часов,да ещё и переводят с ошибками .на мой вопрос почему мне по телефону сказали,что переделают перевод бесплатно,а когда я приехала,уже нужно заплатить 1450р. Ответа Я не получила,могли бы хотя бы позвонить и сказать,что за исправление их же ошибки ,я должна снова платить ,я бы не тратила свое время